सिपाही ने महिला SDM के साथ लांघी मार्यादा और भाग गया...

खुद को सिपाही बनाने वाला वह युवक कहां पोस्टेड है यह पता नहीं चल पाया है, हालांकि एसडीएम के मुताबिक वह बलिया के बांसडीह कस्बे का ही रहने वाला है और छु्ट्टी पर आया हुआ था। घटना 19 नवंबर की बतायी जा रही है।
एसडीएम अन्नपूर्णा गर्ग के मुताबिक उस दिन वह नगर पंचायत बांसडीह के वार्ड नंबर 13 में प्रधानमंत्री आवासीय योजना से मिले आवास को बनवाने में आ रही दिक्कत की जांच करने गयी थीं।
लाभार्थी महिला को पीएम आवास मिला था, पर वह राजनीति और दबाव के चलते उसे मकान बनाने नहीं दिया जा रहा था। दावा किया जा रहा था कि नाली पर मकान बनाया जा रहा है।
एसडीएम वहां पहुंचकर जांच पड़ताल कर रही थीं और जमीन की नापी चल रही थी इसी दौरान एक युवक आया और उनके गार्ड के साथ बद्तमीजी की। हाथापाईं होने लगी और मापीट की नौबत आ गयी।
एसडीएम के मुताबिक वह व्यक्ति खुद को सिपाही कह रहा था और चैलेंज कर रहा था कि उसका कोई कुछ नहीं बिगाड़ सकता। उसने एसडीएम के साथ भी उसने मर्यादा लांघते हुए बात की और बद्तमीजी की फिर वहां से भाग गया।
इसके बाद उन्होंने स्थानीय कोतवाली के एसएचओ को बुलाया, जो 10 मिनट बाद आए और पता कर युवक को थाने पर ले गए। एसडीएम अन्नपूर्णा गर्ग मुताबिक युवक का उस जमीन के विवाद से कोई लेना देना नहीं था। उसने मनबढ़ी दिखाकर हस्तक्षेप किया और जैसे मारपीट करने आया हो।