हिट एंड रन : नशे में धुत फैशन डिजाइनर को फाइव स्टार होटल से पुलिस ने किया गिरफ्तार

इसी दौरान बस के लिए सड़क पर इंतजार कर रहे युवक को महिला ने अपनी तेज रफ्तार कार से टक्ककर मार दी, जिसके बाद उसकी मौत हो गई। पुलिस ने बताया कि हमने महिला कार ड्राइवर को गिरफ्तार कर लिया है। यह घटना रविवार सुबह तकरीबन 6:30 बजे की है।
फैशन डिजाइनर का नाम अदिति अग्रवाल है, जिसने ट्रैफिक सिग्नल को तोड़ते हुए इस्टर्न मेट्रोपोलिटन बाइपास के पास एक युवक को टक्कर मार दी। खास बात यह है कि महिला के खून की जांच में पाया गया कि ड्राइविंग के दौरान महिला ने काफी ज्यादा शराब पी रखी थी।
पुलिस अधिकारी ने बताया कि महिला ने काफी ज्यादा शराब पी रखी महिला पार्क स्ट्रीट पब से शराब पीकर निकली और अपने एक दोस्त को छोड़ने के बाद वह घर जा रही थी।
महिला ने युवक को टक्कर मारने के बाद अपनी कार नहीं रोकी बल्कि मौके से फरार हो गई और पास के ही पांच सितारा होटल में चली गई। इसके बाद सीसीटीवी फुटेज के आधार पर ट्रैफिक पुलिस ने आरोपी महिला को गिरफ्तार कर लिया है।